5p-4q при p=-2/5, q=9,5

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 15:08
    0
    5 * (-2/5) - 4*9.5=-2-38=-40
  2. 3 июня, 17:20
    0
    5 * (-2/5) - 4*9,5=-2-38=-40