Упрости выражение (138+m) - 95

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 13:40
    0
    138-м-95=

    43-м

    Это все решение
  2. 10 декабря, 14:15
    0
    1) (138+m) - 95=138+m-95=43+m

    2) (x-39) + 65=х-39+65=х+26