Вычислите 5700*1,105-87*1,7+8009:1000-8009*0,001

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 01:00
    0
    5700*1,105-87*1,7+8009:1000-8009*0,001 = 6150,6
  2. 18 сентября, 02:34
    0
    Поставь как лучшее)

    Действия:

    1) 5700*1,105=6298,5

    2) 87*1,7=147,9

    3) 8009:1000=8,009

    4) 8009*0,001=8,009

    5) 6298,5-147,9 = 6150,6

    6) 6150,6+8,009=6158,609

    7) 6158,609-8,009=6150,6

    Ответ: 6150,6