Вычеслите

. в 5700*0.105-87*1.7+8009/1000-8009*0.001

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 05:11
    0
    5700*0.105-87*1.7+8009/1000-8009*0.001 = 450,6

    1) 5700*0.105=598,5

    2) 87*1.7=147,9

    3) 8009/1000=8,009

    4) 8009*0.001=8,009

    5) 598,2 - 147,9=450,6

    6) 8,009 - 8,009=0