Найти объем цилиндра ... высота 10 м. радиус 6 м. в ответе должно получиться 150 м

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 22:28
    0
    Vц=ПR^2H

    V = 3.14*36*10=1130.97

    (ответ 150 куб. м не верный)
  2. 10 мая, 00:25
    0
    V=SH

    S=36pi

    H=10

    V=36pi*10=360pi=1130.4