Решите уравнение 6:4,5=2,4:x

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 22:27
    0
    6:4,5=2,4:x

    х*6=4,5*2,4

    х*6=10,8

    х=10,8:6

    х=1,8
  2. 31 мая, 22:51
    0
    6 : 4,5 = 2,4 : x

    6 : 4,5 = 2,4 : x., х ≠ 0

    6x = 2,4 • 4,5

    6x = 10,8

    x = 10,8 : 6

    x = 1,8., х ≠ 0

    Ответ: х = 1,8.