Две автомашины одновременно выехали из одного города в противоположных направлениях 1 шла со скоростью 85 км ч другая 75 км ч Какое расстояние будет между автомашинами через 6 часов движения

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 08:28
    0
    75*6=450+85*6=510=960 км
  2. 3 февраля, 08:46
    0
    1) 75+85=160 (км)

    2) 160 х6=960 (км)

    Ответ: 960 км расстояние будет между автомашинами.