Помогите решить

Всего-300

Израсходавали - 20%от всего

Осталось-?

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 06:00
    0
    1) 300:100*20=60 - Израсходовали

    2) 300-60=240 - Осталось
  2. 17 августа, 06:13
    0
    300x20/100=60-20%

    300-60=240

    Ответ: 240