Составте числовое вырожение и найдите ево значение.

Произведение чисел 1000 и сума чисел 6 и 43

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 08:34
    0
    Как я поняла: 1000•1000 + (6+43) = 1000049 6+43=49 1000•1000=1000000 1000000+49=1000049