Самолет вылетел из Москвы во Владивосток и летел со скоростью 625 км ч от Москвы до Владивостока 9170 км на каком расстоянии от Владивостока самолет был спустя 14 часов после вылета если из-за этого времени на остановке ушла 2 ч сделайте чертеж к решение задачи

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 07:09
    0
    1) 14-2=12 (ч)

    2) 12*625=7500 (км) самолёт пролетел за 12 часов

    3) 9170-7500=1670 (км)
  2. 14 марта, 07:57
    0
    На расстоянии7500 вроде бы ...