Найди значения буквенных выражений а) d+b б) b*d d 2,9,7,8,0 b 8,6,5,9,4

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 06:52
    0
    А) d+b d=2,9,7,8,0 b=8,6,5,9,4

    2+8=10 9+6=15

    7+5=12 8+9=17

    0+4=4

    б) d*b

    2*8=16 9*6=54

    7*5=35 8*9=72

    0*4=0