Мише 10 лет. Его дедушке в 6 раз старше Миши, а бабушка на 4 года моложе дедушки. Сколько лет Мишиной бабушке?

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 00:19
    0
    1) 10 х6=60 (л) - дедушке.

    2) 60-4=56 (л).

    Ответ: бабушке 56 лет.