Длина прямоугольника 7 см

Ширина прямоугольника 2 см

Периметр прямоугольника? см

Площадь прямоугольника? см

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 14:26
    0
    (7+2) + (7+2) = 18 см периметр
  2. 9 апреля, 14:58
    0
    Периметр - сумма длин всех сторон 7+7+2+2 = 18 см

    площадь = одна сторона умноженная на другую 7*2 = 14 см