8 (12m+27) + 5 (31-17m) ответ должен получится 448 только как надо расписывать?

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 13:19
    0
    8 (12m+27) + 5 (31-17m) = 448

    96m+216+155-85m=448

    11m=77

    m=77/11

    m=7

    Ответ: m=7
  2. 6 августа, 14:35
    0
    Не возможно. Вот что получается