Решите уравнение 0,2^x=0.3^x

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 14:29
    0
    0,2^x=0.3^x

    Делим на 0,2^x

    1 = (3/2) ^x

    (3/2) ^0 = (3/2) ^x

    x=0