Одно число больше другого на 144. Меньшее из чисел в 13 раз меньше большего. Чему равно каждое из чисел.

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 05:01
    0
    Решение

    13-1=12

    144/12=12 первое

    12*13=156 второе

    ответ 12 и 156

    Вроде так)))