1) x:3-11=16 2) 4:x+6=13 3) (490-x) - 250=70

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 01:11
    0
    14:x+6=13

    14:x=7

    x=7/14

    x=1/7

    2) (490-x) - 250=70

    (490-x) = 320

    490-x=320

    -x=320-490

    -x=-170

    x=170