Одно из чисел больше другого на 144. Меньшее из чисел в 13 раз меньше большего. Чему равно каждое из чисел. Без икс

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 00:26
    0
    13-1=12

    144/12=12 первое

    12*13=156 второе

    ответ 12 и 156