17203-у=2980 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 00:27
    0
    17203-у=2980

    у=17203-2980

    у=14223
  2. 6 февраля, 01:33
    0
    У=17203-2980

    у=14223

    17203-14223=2980