Какие цифры должны стоять вместо "*"

*2*-1*5=203

3**+*42=516

*63+**=390

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 12:29
    0
    1) 328-125=203

    2) 374+142=516

    3) 363+27=390

    всё просто