Какие цифры должны стоять вместо звездочек - * 4*-*6=203, 3 * * + * 42 = 721, * 63 - * * = 390.

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 00:35
    0
    249-46=203 379+342=721 463-73=390