какие цифры должны стоять вместо * чтобы вычисления были правильными:*4*-*6=203,3**+*42=721,*63 - * * = 390

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 11:06
    0
    Всё очень просто:

    1) 328 - 125 = 203

    2) 374 + 142 = 516

    3) 363 + 27 = 390