Нужно покрасить 84 м ограды. Один рабочий может выполнить эту работу зн 6 ч, а другой - за 3 ч. Сколько времени понадобится этим рабочим, если они будут красить ограду вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 06:07
    0
    1) 6 - 3 = 3 часа

    2) 84:3=28 часов
  2. 11 марта, 09:39
    0
    4,5 часа понадобится рабочим.

    3+6=9

    9/2=4.5