Ширина прямоугольника 3 см а площадь 12 см^2 найди его периметр и начерти его

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 15:46
    0
    1) 12:3=4 (см) длина

    2) (4+3) * 2=14 (см) периметр
  2. 14 января, 16:22
    0
    12^2 см: 3 = 4 (см) - довжина.

    (4+3) множиться на 2 = 14 (см) - периметр.

    Начертить не могу сам зделаеш.