Вычислите 43/140 + 41/150; 73 / 80 - 37/100

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 21:18
    0
    1) 43 / 140 + 41/150 = 645+574 / 2100 = 1219 / 2100 = 0,58
  2. 17 августа, 22:13
    0
    1) 43/140 + 41/150 = (645+574) / 2100 = 1219/2100

    2) 73 / 80 - 37/100 = (365-148) / 400 = 217/400