Мотоцыклист ехал 4 ч со скоростью 80 км какое растояние он проехал

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 22:09
    0
    4*80=320 (км) - Растояние
  2. 17 августа, 22:41
    0
    80*4=320 (км) - проехал мотоциклист.

    и скорость измеряется в км/ч