Реши уравнения: 14*x+19=47

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 11:51
    0
    14*x=47-19

    14*x=28

    x=28/14

    x=2

    Ответ:x=2
  2. 30 июля, 12:12
    0
    14 x = 47 - 19

    x = 2