5 класса Школы 118 учеников шестых на 32 ученика меньше Сколько учеников пятых классов и шестых классах

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 05:35
    0
    118-32=86 учеников в шестых классах

    118+86=204 ученика в пятых и шестых классах
  2. 28 сентября, 07:50
    0
    1) 118-32=86 (уч) в шестых классах

    2) 118+86=204 (уч)

    Ответ: 204 уч