В пятых классах школы 118 учеников, а в шестых на 32 ученика меньше. Сколько учеников в пятых и шестых классах?

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 14:58
    0
    1) 118-32=86

    2) 118 + 86=204
  2. 31 декабря, 15:47
    0
    1) 118-32=86 (уч.) - в шестых классах

    2) 118+86=204 (уч.)

    Ответ: 204 ученика в пятых и шестых классах.