В пяти классах школы 118 учеников а в шестых на 32 ученика меньше. сколько учеников в пятых и шестых классах?

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 18:36
    0
    1) 118-32=86-учеников в шестых классах

    2) 118+86=204 ученика в пятых и шестых классах.
  2. 15 августа, 21:51
    0
    1) 118-32=86 (учеников) - в шестых классах.

    2) 118+86=204 (ученика) - в пятых и шестых классах.

    Ответ: 204 ученика.