Решите уравнение 72:b+13=19

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 01:05
    0
    72 : b + 13 = 19

    72 : b = 19 - 13

    72 : b = 6

    b = 72 : 6

    b = 12

    Удачи)
  2. 6 февраля, 04:09
    0
    72:b+13=19

    72:b=19-13

    72:b=6

    в=72:6

    в=12