Сосуд вместимостью 2,5 л заполнен молоко на 0,8 своего обьема. отлили 3/4 этого молока. сколько литров молока осталось в сосуде?

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 08:06
    0
    (1-3/4) * (0,8*2,5) = 1/4*2=1/2=0,5 л