Реши уравнение в скобках 5 Икс плюс 4 Икс скобка закрывается умножить на 7 равно 63

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 01:25
    0
    (5 х+4 х) 7=63

    9 х*7=63

    9 х=9

    х=1

    Ответ: 1 (вроде так)
  2. 25 ноября, 01:58
    0
    (5x+4x) •7=63

    9x•7=63

    9x=7

    x=семь девятых (дробом)