Книга стоит 60 руб а альбом в 6 раз дешевле. на сколько дешевле альбом чем книга?

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 00:59
    0
    1) 60:6 = 10 (руб) - стоит 1 альбом

    2) 60-10=50 (на)

    Ответ: на 50 рублей книга дороже чем альбом
  2. 17 апреля, 03:17
    0
    1) 60:6=10 (руб) - стоит альбом

    2) 60-10=50 (руб) - альбом стоит дешевле чем книга

    Ответ: на 50 рублей