Книга стоит 350 руб. А альбом в двое дороже книги о компакт-диск вдвое дешевле книги А во сколько раз альбом дороже компакт-диска Сколько стоит альбомы компакт диск на сколько меньше Альбом стоит компакт диск

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 14:56
    0
    350*3=1050 (руб.)

    350:2=175 (руб.)

    1050:175=6-

    1050+175=1225 (руб.)

    1050-175=875 (руб.)