Автомобилист и велосипедист выехали из разных городов на встречу друг другу. Расстояние между городами 450 км. Автомобилист ехал со скоростью 96 км/ч, а велосипедист 15 км/ч. Через какое время они встретятся?

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 22:40
    0
    1) 96+15=111 (км/ч) скорость сближения

    2) 450:111=4 6/111=4,054 (ч.) через зто время они встретятся
  2. 2 мая, 00:21
    0
    1) 96 + 15 = 111 км/ч скорость сближения

    2) 450 : 111 = 4 часа 3 минуты