Вычислить. 96-4*12+42; 62:31+46-40; 84:84+23*0;

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 09:33
    0
    1) 4*12=48. 1) 62:31=3. 1) 84:84=12) 96-48=48. 2) 3+46=49. 2) 23*0=03) 48+42=90. 3) 49-40=9. 3) 1+0=1
  2. 28 февраля, 12:24
    0
    96-4*12+42=90

    62:31+46-40=8

    84:84+23*0=1