Помогите решить уровнение

6 х+69=30069

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 00:02
    0
    6 х+69=30069

    6 х=30069-69

    6*х=30000

    х=30000/6

    х=5000
  2. 24 июня, 01:15
    0
    6 х+69=30069

    6 х=30069-69

    6*х=30000

    х=30000/6

    х=5000