Первая труба заполнила 7/13 частей, а вторая 5/13 частей всего бассейна. Какая часть бассейна осталась незаполненой?

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 09:53
    +1
    7/13+5/13=12/13

    1-12/13=13/13-12/13=1/13
  2. 28 февраля, 11:53
    0
    Осталось не заполнена 12/13 часть басеина