Выполните деление 3) - 105: (-21) - 132:33 168 : (-56)

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 13:43
    0
    105:21-132:33*168:-56=5-4*3=3
  2. 19 апреля, 16:03
    0
    -105: (-21) = 105:21 = 5

    -132:33 = - (132:33) = - 4

    168: (-56) = - (168:56) = - 3