13 кроликов 5 кг маркови каждому по 4 марковки сколько морковок осталось если в каждом кг по11 морковок?

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 04:17
    0
    1) 13 * 4 = 52

    2) 5 * 11 = 55

    3) 55 - 52 = 3

    Ответ: осталось 3 морковки.