Раскройте скобки: 1) (-а) (a-b) + (c-d) 2) (m-n) - (p-k)

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 03:16
    0
    1) (-а) (a-b) + (c-d) = - a²+ab+c-d

    2) (m-n) - (p-k) = m-n-p+k