Найдите путь (8), если: в) v = 90 км/ч, t = 3 ч. г) v = 26 км/ч, t=7 ч

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 17:43
    0
    90*3 + 26*7 = 270+182 = 452 км