Реши по действиям: 5,6*0,08+0,23*2,4; (72-42,56) * 0,08; 50 - (2,3256:0,068+9,38) ; (39-5,8*1,2) : (42,4-38,4:16)

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 09:37
    0
    5,6*0,08=0,448

    0,23*2,4=0,552

    0,448+0,552=1

    72-42,56=29,44

    29,44*0,08=2,3552

    2,3256:0,068=34,2

    34,2+9,38=43,58

    50-43,58=6,42

    5,8*1,2=6,96

    39-6,96=32,04

    38,4:16=2,4

    42,4-2,4=40

    32,04:40=0,801