Решите задачу: Мотоциклист едет из города в село, расстояние до которого 120 км. Сколько километров ему осталось проехать, если он уже проехал а км.? Составьте выражение и найдите его значение при а = 40; 60; 80.

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 21:44
    0
    1) 120-40=80

    2) 120-60=60

    3) 120-80=40