Первое число с, а второе - в d раза больше. Найди сумму этих чисел. Склады выражение и вычисли его, если с = 224, d = 2

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 14:35
    0
    Пошаговое объяснение: 224*2=448

    224+448=672
  2. 15 октября, 15:03
    0
    224*2=448 (это d) 224+448=672 (это сумма)