Реши ураанение: 3 (x-8) = 69 и проверка

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 04:01
    0
    3 (x-8) = 69

    x-8=69/3

    x=23+8

    x=31

    Проверка: 3 (31-8) = 3*23=69
  2. 28 марта, 05:15
    0
    3 х-24=69

    3 х=69+24

    3 х=93

    х=31