Квартира состоит из 3 комнат. 1 комната на 5 м2 меньше 2, а 2 на 8 м 2 меньше 3. Найти площадь 3 х комнат, если площадь самой маленькой комнаты 10 м2.

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 02:26
    0
    10+5=15 площадь второй комнаты

    15+8=23 площадь третьей комнаты

    10+15+23=48 площадь трех комнат