23x-12x+6x+5=90 как решать это

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 07:40
    0
    23x-12x+6x+5=90

    23*x-12*x+6*x+5 = 90

    5 + 17*x = 90

    17 х=85

    x = 85 / (17)

    х=5

    Думаю правильно!