0.4^x=0.0256 Прошу помочь

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 06:29
    0
    Делишь 0.0256 на 0.4 и получается, что х = 0.064
  2. 26 мая, 06:57
    0
    X=0.0256/0.4=0.064 (Это ответ)